Главная Новости

Как и с чем носить узкие джинсы – советы на весну 2016

Опубликовано: 11.10.2018

видео Как и с чем носить узкие джинсы – советы на весну 2016

Модные советы: брюки

Узкие джинсы или джинсы скинни настолько серьезно вошли в гардероб современной женщины, что существуют независимо от модных веяний. Однако знать нюансы все же стоит: как носить узкие джинсы, с чем комбинировать, а с чем не стоит – в обзоре True-Lady.



Узкие джинсы давно заняли собственную нишу на рынке денима, где и пребывают, мало заботясь о каких-то там тенденциях. Женщины узкие джинсы любят даже несмотря на то, что они мало кому подходят, причем проблема исключительно в телосложении – хотя ситуацию может исправить правильный выбор сопровождающей одежды, аксессуаров и обуви.


Как купить идеальные МУЖСКИЕ ДЖИНСЫ?! Как грамотно выбрать мужские джинсы по фигуре

Узкие джинсы с широкой блузой или рубашкой

 

Классика жанра – джинсы-скинни + блузка/рубашка. Выглядит такая композиция гораздо выигрышнее привычного для многих варианта джинсы-скинни + майка/футболка, потому как утяжеляя верхнюю часть, отвлекает внимание от лишних килограммов на пятой точке и лишних сантиметров на талии.


КАК НОСИТЬ ДЖИНСЫ - 5 СТИЛЬНЫХ ОБРАЗОВ

Весной 2016 модные дизайнеры предлагают носить узкие джинсы с почти классической белой рубашкой, блузой в бохо-стиле или аккуратной, но немножечко старомодной кофточкой с мелким принтом и бантом на шее.

Легкая блузка свободного покроя из летящей ткани – например, шелка или шифона – или из яркого атласа практически любой расцветки, с принтами или без, прекрасно сочетается с джинсами-скинни.

Это доказала и королева узких джинсов Миранда Керр, которая является гордой владелицей целой коллекции узких джинсов, причем предпочитает классические темные с высокой талией, которые визуально стройнят фигуру (зачем, правда, этот эффект идеальной Миранде, не понятно). Она носит блузы неплотно заправленными, но ремни или пояса предпочитает не использовать.

Впрочем, рубашка с узкими джинсами выглядит не менее привлекательно, чем даже самая женственная блуза, и добавляет образу малую толику уверенной, но интеллигентной агрессии.

Узкие джинсы с майкой

Белая майка и джинсы – это настолько привычный силуэт, что глаз на нем даже не останавливается. Тем не менее, существует масса способов носить джинсы-скинни и майку (предпочтительно белую или белую с принтами): Оливия Палермо, сестры Дженнер, конечно же, Миранда Керр – практически все признанные трендсеттеры не брезгуют, казалось бы, банальными сочетаниями. Добавить немного оригинальности к образу можно при помощи ботильонов, шляпы, сумки, очков, пиджака или куртки, или, наконец, цвета джинсов.

Двойной деним

У двойного денима – непростая история, которая тянется от однозначной модной ошибки, недопустимой в приличном обществе, до одного из самых трендовых способов носить джинсовую одежду. Двойной деним остается актуальным и весной 2016, однако с небольшими нюансами: составляющие части образа должны значительно отличаться друг от друга – лучше всего, цветом. Например, черные джинсы и застиранная добела куртка, как предложил на подиуме сезона весна-лето 2016 молодежный джинс-бренд BLK DNM.

Узкие джинсы и косуха

Так уж сложилось, что комбинировать джинсы-скинни и косуху пробуют все – и самые известные модели, и звезды всех типов и разного сияния, и просто девочки, девушки, женщины, проживающие в разных уголках мира.

Кеды, ботильоны, туфли на шпильке, балетки, кроссовки, даже сандалии – с косухой и узкими джинсами, как ни удивительно, сочетается любая обувь. Также и с футболками, блузками, кофточками, свитерами: под косуху надевают практически все, и получается очень даже неплохо.

rss