Главная Новости

Купить Lancome Poeme / Ланком Поэма. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Lancome Poeme / Ланком Поэма. Цена оригинала. Москва 2018

Lancome Poeme - Ланком Поэма Купить Духи Украина

Томный, интригующий и таинственный аромат от известного бренда уже давно успел стать легендой. Уже несколько поколений женщин очарованы его магией, от которой большинство мужчин просто сходят с ума. Название парфюма очень точно характеризует этот изумительный аромат, созданный для роковых красавиц. Его звучание подобно нетленному произведению автора, который посвятил свою поэму прекрасной музе. Роскошное сочетание фруктовых и цветочных нот бесподобно подчеркнет неотразимость обладательницы парфюма и заставит толпы поклонников пасть к ее ногам. Густой элегантный шлейф будет стелиться плотной пеленой, привлекая внимания к таинственной персоне обладательницы парфюма.


Lancome Poeme / Ланком Поэма - обзоры и отзывы о духах

Парфюмерная композиция духов Lancome Poeme (Ланком Поэма) очень насыщенная и разнообразная, благодаря чему аромат и стал легендарной классикой. Стартует раскрытие очаровательными фруктовыми нотами, представленными черной смородиной, мандарином, персиком и бергамотом.


МОИ ПОКУПКИ: Givenchy - Ange ou Demon, Lancome - Poeme

В цветочном сердце этого женского аромата господствуют жасмин, фрезия, цветок апельсина и тубероза. В их гармоничное звучание вплетаются насыщенные ноты базы: сладковатая амбра и ваниль, томный мускус и изумительные бобы тонка.

P.S. Духи и туалетная вода Lancome Poeme Women (Ланком Поэма) для женщин участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Поэма Ланком для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетные духи Поэма Ланком (Poeme Lancome) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss