Главная Новости

Купить Cerruti 1881 En Fleurs / Черутти 1881 Эн Флерс. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Cerruti 1881 En Fleurs / Черутти 1881 Эн Флерс. Цена оригинала. Москва 2018

AROMA PARFUM FRANCAIS Μυτιλήνη (mitilini)

Парфюм Cerruti 1881 En Fleurs (Черутти 1881 Эн Флерс) был создан лучшими знатоками своего дела в модном доме Cerrutti в 2008 году. Постепенно романтичный фруктовый аромат нашел своих поклонников, которые останутся верными ему навсегда.



Этот тонкий женский аромат предназначен скорее для дневного времени суток, нежели для вечернего, потому что свежесть мандарина и едва уловимая кислинка клюквы подходят светлому, весенне-летнему дню. Изысканное благоухание жасмина оттеняется терпкими нотами герани и создает легкий, но чувственный аромат, подобный радостному полуденному сну на природе. С этим ароматом не составит труда зарядиться хорошим настроением.


Cacharel Noa / Кашарель Ноа - обзоры и отзывы о духах

Искристый аромат цветов герани и фиалки роскошно дополнен трепетным мускусом и редкими породами дерева, что придает ему страстность и неординарность. Нежная ваниль приятно окружает ореолом трепетности и чувственности. Неординарная парфюмерная композиция аромата пробуждает яркие и непосредственные эмоции в романтичных натурах и становится залогом нескончаемого успеха у юных девушек и взрослых страстных женщин. Умеренная экзотичность аромата так и манит окунуться с головой в таинственный весенний луг, воспоминание о котором возникает в ту минуту, как аромат наполняет собой окружающее пространство.


Духи Lanvin Marry Me

P.S. Туалетная вода Cerruti 1881 En Fleurs Women (Черутти 1881 Ун Флерс для женщин) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Черутти 1881 Ун Флерс исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетную воду Черутти 1881 Ун Флер (Cerruti 1881 En Fleurs) женскую ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss