Главная Новости

Обзор новогодней игры Елочка 2013

Опубликовано: 13.11.2018

видео Обзор новогодней игры Елочка 2013

ЁЛОЧКА 2013

До Нового года осталось меньше недели, а это значит, что самое время наряжать новогоднюю елку! Приложение Елочка 2013 , уже традиционно ставшее любимой новогодней игрой пользователей социальной сети, позволит вам вырастить и нарядить собственную виртуальную елку. И, само собой, без подарков от друзей тогда уж вы точно не останетесь!


Обзор Игры "Ёлочка 2014". Видео от 16.11.2013

Напомним, что в прошлом году мы все с удовольствием играли в Елочку 2012 . Идея приложения оказалась довольно успешной, и доказательством тому являются 5 миллионов пользователей , уже установивших новую игру Елочка 2013!


Ёлочка 2013 - Весна

Собственно, суть игры осталась такой же: вы растите елочку, наряжаете её игрушками и получаете новогодние подарки от своих друзей.

В игре Елочка 2013 у вас есть следующие возможности :

Создавать, украшать и растить как Елочку, так и другие объекты; Отправлять новогодние подарки своим друзьям; Просить друзей присылать вам необходимые предметы; Находить мешки с подарками под елками друзей; Собирать коллекции; Принимать участие в экспедициях; Испытывать свою удачу на колесе фортуны.

Чем выше ваша елочка, тем больше подарков на ней поместится.

Для того, чтобы заставить елочку расти, вы будете использовать волшебные палочки . Найти их можно под елочками у своих друзей, а также получить при достижении нового уровня.

Растить и украшать свою елочку вы сможете с первого захода в игру. Однако при достижении новых уровней для вас откроются новые возможности:

Начиная с 10-го уровня, вам будет доступна возможность постройки Замка . Начиная с 7-го уровня, вы можете начать строить Часы . Начиная с 5-го уровня, вы сможете начать лепить Снеговика .

Приобрести предметы для украшения своей Елки вы можете в магазине игры. В 2013 году доступны следующие декорации:

Звезды; Игрушки; Гирлянды.

Получить монеты вы можете, принимая участие в экспедициях . Отправляйте своих оленей в различные уголки мира и получайте монеты по их завершении!

Секреты игры Елочка 2013

Секретов и хитростей у игры Елочка 2013 не так уж много, так как основная её цель – это подарить праздничное настроение пользователям социальной сети и обеспечить всех подарками на Новый 2013 год! Тем не менее, мы дадим вам несколько советов , которые вы можете использовать для упрощения игрового процесса.

В «почте» вы сможете найти подарки, которые подарят вам ваши друзья. Вы можете отправлять один подарок в день каждому другу, установившему приложение. Для постройки объектов в игре вам понадобятся следующие предметы: Снежки – для Снеговика; Иголки – для Елки; Мандарины – для всего; Блоки – для Замка; Шестеренки – для Часов.

Скачать (установить) приложение Елочка 2013 в контакте бесплатно вы можете по ссылке https://vk.com/elka2k13 .

rss