Главная Новости

Список магазинов Киберпонедельника 2018

Опубликовано: 10.10.2018

видео Список магазинов Киберпонедельника 2018

ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА: реальные и "липовые" РАСПРОДАЖИ | Заказы через ПОСРЕДНИКА из США

Список магазинов Киберпонедельника 2019 или как не заблудиться в киберпространстве

Согласитесь, Киберпонедельник своим названием немного отпугивает незнающую публику. Ну есть в нём что-то воинствующее, жёсткое, механическое. Ну, прямо какое-то действо, сошедшее с экрана «Звёздных воин». Новое рабочее название для фильма почти готово: «В Киберпонедельник – киберпреступники против киберкопов». Замудрённо придумано?



Знатоки скажут: «Ничего заумного». Киберпонедельник замечательный праздник скидок и распродаж. Российское отличие его от заморского собрата состоит в том, что он проводится не в очередной понедельник после Чёрной пятницы, а в последний понедельник января.


"Черная пятница" открыла сезон предрождественских распродаж во всем мире

В 2019 году Киберпонедельник приходится на 28 января.

Есть и ещё одно отличие. В Киберпонедельник магазины участвуют в распродаже только своими интернет-площадками. Конечно же, это не означает, что офлайн-торговля будет в этот день свёрнута. Просто мы говорим о самой сути киберторговли.


как получить скидку на huawei shop

В 2012 году на Российский рынок зашёл этот бравый американский представитель онлайн-торговли. С того времени количество интернет-магазинов, принимающих участие в январских распродажах, увеличилось почти в 10 раз.

Уже о своём желании подарить в 2019 году зимнее торговое чудо заявило около 200 интернет-брендов.

В январский Киберпонедельник список магазинов, скорее всего, ещё более увеличится. Ведь суть этого мероприятия и состоит в том, чтобы с помощью значительных скидок, ошеломляющих акций, интригующих предложений заслужить симпатии покупателей, продвигаться в интернет-пространстве и достичь вершины торгового интернет-олимпа.

Среди участников много именитых и узнаваемые брендов. Но и для новичков это замечательный повод не только заявить о своём присутствии, но и пригласить покупательскую аудиторию в свои интернет-павильоны.

Магазины, принимающие участие в Киберпонидельнике

В Киберпонедельник участвовать в распродажах будут магазины всех тематических направлений:

Одежда для взрослых и детей: Roxy, Ruxara, Visavis, Merc, La Redoute, Kanzler, Marccain, East Dane, AIZEL, Lamoda, Yoox, Zarina, «Ваш мех», «Модная точка», «Твоё», «ТТС», «Траектория», «Снежная Королева» и другие; Обувь . ElytS, Brionity, Lacoste, SheIn, SuperStep, TopBrans, Quelle, Sapato, Infinity, KupiVIP, Madina, «БашМаг», «Мой Карнавал». Товары для дома . «100 фабрик», «Гоголь», «Инлавка», «Республика», «Роникон», «Сарос-мебель», Talc, Oldi, OTTO, Rastl, Stoline,Svetex, Spim, OBI; Компьютеры , электроника . PHILIPS, Samsung, EBAY, iCases, Cromax, re:Store, « М.Видео », «ТехноСила», «МТС», «Эльдорадо», «003», «Байон», «Интерес». Часы , подарки , аксессуары . «Консул», «Солдат удачи», «Бусики-колечки», Президент Вотчес», «Снежная Королева», Spikes, O’Stin, Tom Tailor, LO, Roxy, Merc, Ilux, ElytS, Dr.Koffer, Charmante. Спортивный ассортимент . Addidas, E96, Meleon, Enter, 4Ride, Scer, Diskus, Reebok,Lactomin, «Дом Спорта», «ВелоСтрана», «Кант», «О’кей», «КХЛмагазин», «Ситилинк». «Т Техпорт».

Несколько правил, которые помогут подготовиться и свободно ориентироваться в пространстве Киберпонедельника

Внимательно изучите каталог интернет-магазина. В Киберпонедельник участники распродаж с особой тщательностью обновляют его страницы. Не пропустите раздел «Акции, распродажи»; Выбрав подходящие товар, скидки и предложения, сделайте электронные закладки. Поверьте – пригодится. Во время ажиотажа поиском заниматься будет некогда; Заинтересовавшись интересными предложениями, не поленитесь, посмотрите цены на других интернет-площадках. К сожалению, нередки случаи, когда за большими цифрами в процентах кроется заурядная «нечистоплотность» продавцов; Исходя из ваших потребностей и возможностей кошелька, составьте список нужных вещей. Помните: потраченные кредитные ресурсы банковской карты нужно возвращать с процентами. Вы к этому готовы? Поэтому заходите в интернет-магазин с холодной головой, а ещё лучше установить заранее лимит на карту; Обязательно разберитесь с доставкой товара в ваш населённый пункт. Чтобы этот вид сервиса не «съел» всю скидку.

Киберпонедельник – замечательная возможность тщательно подготовиться к предстоящим праздникам.

rss