Тенденции в свадебных платьях - коллекция Jenny Packham 2019

Всего несколько недель назад мы показали вам, дорогие читатели, свадебные платья Дженни Пэкхем для сезона этого года, когда состоялась премьера последней дизайнерской свадебной коллекции на 2019 год. Что мы можем от нее ожидать? У нас есть фотографии для вас прямо с подиума - добро пожаловать!

У нас есть фотографии для вас прямо с подиума - добро пожаловать

Дженни Пэкхем, известный и любимый голливудский дизайнер знаменитостей, недавно отпраздновала свое 30-летие, совпав с выпуском последней свадебной коллекции бренда. Нетипичное шоу, потому что, хотя большинство дизайнеров свадебной одежды представили свои дизайны на недавно завершившейся неделе свадебной моды в Нью-Йорке, Дженни Пэкхем решила, что на этот раз премьера коллекции состоялась на ее родине - в Великобритании.
После удара шоу также было организовано в необычном для этого типа событий месте - роскошном отеле London Ritz. Его уникальный интерьер и богатая история, начавшаяся с его открытия в 1906 году, стали идеальным фоном для показа свадебного платья. 30-летие бренда - не случайность, поэтому неудивительно, что дизайнер хотел отпраздновать это очень важное событие среди ближайших коллег и всей лондонской команды бренда.

30-летие бренда - не случайность, поэтому неудивительно, что дизайнер хотел отпраздновать это очень важное событие среди ближайших коллег и всей лондонской команды бренда

Последняя коллекция Дженни Пэкхем для свадебного сезона 2019 года - это квинтэссенция стиля и стиля, характерного для 1920-х годов, эпохи джаза и климата Великого Гэтсби Ф. Скотта Фицджеральда.
Творения были вдохновлены этим стилем и эпохой, но они все еще прочно вошли в реальность. Уникальные и разнообразные платья, топы и юбки в стиле mix & match делают коллекцию посвященной эклектичным невестам - как для тех, кто ищет эфирные и эфирные платья, так и для тех, кто надевает классику элегантности, и для молодых, мечтающих о гламурный стиль с головы до пят.

Уникальные и разнообразные платья, топы и юбки в стиле mix & match делают коллекцию посвященной эклектичным невестам - как для тех, кто ищет эфирные и эфирные платья, так и для тех, кто надевает классику элегантности, и для молодых, мечтающих о гламурный стиль с головы до пят

Поклонникам классики обязательно стоит обратить внимание на классические, характерные для дизайнов свадебных платьев Jenny Packham косые кроя сатиновые оттенки цвета слоновой кости, украшенные нежно опалесцирующими бусинами. Для невест, которые хотят показать немного больше тела, Дженни подготовила чрезвычайно шикарные платья из тюля в стиле трико, а также платья на тонких тонких бретелях, покрытых блестящими блестками.
Индивидуалисты также должны быть довольны последней коллекцией, в которой, помимо свадебных платьев, мы также найдем красивый костюм, который в сочетании с раскрашенной вручную кожаной курткой со смешной свадебной эмблемой создаст незабываемую стилизацию.

Индивидуалисты также должны быть довольны последней коллекцией, в которой, помимо свадебных платьев, мы также найдем красивый костюм, который в сочетании с раскрашенной вручную кожаной курткой со смешной свадебной эмблемой создаст незабываемую стилизацию

Приглашаем вас в нашу галерею, где вы найдете все фотографии с юбилейного показа коллекции Jenny Packham 2019.

Текст и фото: Портал abcslubu.pl
Свадебные платья: Дженни Пакхэм Люкс
www.jennypackham.com
Текст и фото: Портал abcslubu

Что мы можем от нее ожидать?